番茄畅听怎么查看版本

 时间:2026-04-23 04:03:35

1、如段柱鉴捕图,打开手机并点击【番茄畅听】。

番茄畅听怎么查看版本

2、如图,点击右下角【我的】。

番茄畅听怎么查看版本

3、如图,蚂牢娃点击【设置】。

番茄畅听怎么查看版本

4、如图,点击【关于番茄】。

番茄畅听怎么查看版本

5、 如图,番茄畅听版本信息已经出现在本页面。

番茄畅听怎么查看版本

  • 产后如何增乳
  • 过年时聚餐,要让孩子学会哪些道理?
  • 教你快速偷到漂亮的艺术文字
  • 荷花为什么只长叶子不开花
  • 长痘痘如何去调理?
  • 热门搜索
    梦见亲人去世是什么意思 如何品茶 lol语音怎么开 系统光盘怎么重装系统 信用卡积分怎么算 生活中还有什么也是美好的礼物 cf闪退怎么解决 ppsu是什么材质 matter是什么意思 房屋转让合同怎么写