vivox60怎么设置日期

 时间:2026-05-10 18:42:27

1、首先打开手机点击进入设置界面,点击系统管理选项进入。

vivox60怎么设置日期

2、在系统管理界面,点击日期与时间选项进入。

vivox60怎么设置日期

3、进入日期与时间界面,将自动设置选项的开关打开然后点击设置日期进入。

vivox60怎么设置日期

4、最后在弹出日期对话框,选择好时间日期然后点击确定按钮即可。

vivox60怎么设置日期

  • vivo s7e活力版手机怎么设置日期和时间
  • vivo手机屏幕时间怎么设置
  • 马首东来知是谁,磊磊落落秋果垂。哥舒开府设高宴,永欣丹扆御通三。这几句藏头诗是什么意思
  • OPPOA33怎么设置桌面天气和日期
  • 日历清单如何开启显示农历
  • 热门搜索
    石家庄旅游景点 猫的特点 鲜牛奶怎么煮 读卡器怎么用图解 家有悍妻怎么破 六月浩雪 怎么把电影下载到u盘 夏季旅游好去处 经期可以吃香蕉 蚁后是怎么产生的 黄埔古港怎么去