vivo X60如何查看手机实时网速?

 时间:2026-04-26 14:37:59

1、点击通知与状态栏

在在设置中找到通知与状态栏界面。

vivo X60如何查看手机实时网速?

2、进入显示实时网速

在通知与状态栏界面中,找到显示实时网速选项,点击并进入

vivo X60如何查看手机实时网速?

3、查看状态栏

开启后在状态栏就会显示实时网速。

vivo X60如何查看手机实时网速?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • vivo手机如何设置在顶部显示实时网速?
  • vivo X70如何查看手机实时网速
  • vivo S7如何查看手机实时网速
  • vivo S7如何查看手机实时网速
  • vivo X70 Pro如何查看手机实时网速
  • 热门搜索
    西南石油大学怎么样 红烧大排怎么做 instagram怎么保存图片 相术大全图解 遥控器不见了怎么办 虚火旺怎么办 杰克奥特曼怪兽大全 个人小结怎么写 ps快捷键大全 怎么删除手机自带软件