快手怎么申请加入快手电商

 时间:2026-04-26 10:43:58

1、在手机打开【快手】进入页面点击左上角的三横图标。

快手怎么申请加入快手电商

2、进入我的主页,点击【快手小店】。

快手怎么申请加入快手电商

3、进入快手小店页面,点击【卖货】。

快手怎么申请加入快手电商

4、进入我要卖货,点击【我可以推广商品赚钱】。

快手怎么申请加入快手电商

5、来到加入快手电商,然后按指引操作即可。

快手怎么申请加入快手电商

  • 快手带货怎么操作
  • 快手小店怎么在主页显示?
  • 快手怎么带货
  • 快手小店如何在主页显示?
  • 在快手极速版中,如何拍短视频带货?
  • 热门搜索
    生日礼物送什么 无过责任险是什么意思 skirt什么意思 天什么地什么的成语 away是什么意思 冬天有什么花 云服务是什么意思 xr是什么意思 透析是什么 心什么神往