海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么设置打开系统触感
时间:2026-04-21 16:03:59
1、首先,运行小米手机,选择设置,点击打开。
2、其次,选择声音与触感,点击打开。
3、最后,选择系统触感,将右侧的开关,点击开启即可。
小米手机如何查看后台运行程序?
小米13怎么设置电池显示样式
怎样使用小米手机全面屏手势
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
小米手机阳光模式怎么设置
热门搜索
脸上长斑是因为什么原因引起的
什么是哲学
避孕药什么牌子好
宫颈纳氏囊肿是什么
什么血型最稀有
爱过的人我已不再拥有是什么歌
腺肌症是什么病
咖喱是什么东西
淋巴结肿大挂什么科
什么是企业
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长