耳萌如何开启青少年模式

 时间:2026-04-23 21:46:13

1、首先,打开耳萌。

耳萌如何开启青少年模式

2、然后点击界面右下角的我的。

耳萌如何开启青少年模式

3、点击“设置”。

耳萌如何开启青少年模式

4、点击青少年模式。

耳萌如何开启青少年模式

5、最后点击底部的开启青少年模式即可。

耳萌如何开启青少年模式

  • 耳萌如何发布动态
  • 耳萌软件中黑夜模式功能如何开启
  • 耳萌怎么开启青少年模式
  • 耳萌怎么开启青少年模式?
  • 耳萌软件中是如何开启黑夜模式功能
  • 热门搜索
    四级分数怎么算 rar文件怎么解压 贷款利息怎么计算 婚礼通知朋友圈怎么写 these怎么读 胆囊息肉是怎么引起的 联想拯救者怎么样 千足虫怎么消灭 怎么把图片变小 借款条怎么写