起点读书怎么允许访问手机日历

 时间:2026-04-26 22:52:46

1、编辑隐私设置内容

进入应用设置主页,编辑隐私设置的内容。

起点读书怎么允许访问手机日历

2、加载日历权限详情

加载日历权限的详情。

起点读书怎么允许访问手机日历

3、点击日历权限

点击日历的权限后方的按钮。

起点读书怎么允许访问手机日历

4、开启权限即可

开启按钮,即可允许访问手机日历。

起点读书怎么允许访问手机日历

  • 剑网三气纯技能循环怎样组合使用最好,dps最高
  • 起点读书怎么开启日历权限
  • 古墓丽影11暗影主线攻略26:重拾信心追杀圣三一
  • 战网怎么自定义设置游戏下载安装路径
  • 《死亡岛》菜单选项翻译
  • 热门搜索
    血崩什么意思 赋得古原草送别古诗的意思 瓜熟蒂落什么意思 而的意思 乐不思蜀的意思 早上吃姜有什么好处 海贼王什么时候大结局 别董大的意思 女性膀胱炎有什么症状 无需合约版是什么意思