红薯阅读查看版本介绍怎么做

 时间:2026-04-23 09:26:33

1、选择我的

选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

红薯阅读查看版本介绍怎么做

2、选择设置

选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;

红薯阅读查看版本介绍怎么做

3、选择【版本介绍】

设置界面下方选择【版本介绍】选项点击跳转进入界面即可查看。

红薯阅读查看版本介绍怎么做

  • 怎么做蜜汁红薯
  • 红薯饭怎么做
  • 红薯阅读进行隐私设置怎么做
  • 红薯阅读APP怎样查看版本介绍界面
  • 红薯燕麦粥怎么做
  • 热门搜索
    农村养老保险怎么交 鱼头的做法 then怎么读 豆豉鲮鱼油麦菜的做法 烤猪蹄的做法 正宗糖醋排骨的做法 牛肉羹的做法 银耳汤的做法视频 炒素菜的做法大全 怎么开通花呗收款