优酷如何取消支付宝绑定

 时间:2026-04-23 21:20:07

1、在支付宝“我的”界面,点击右上角【设置】。

优酷如何取消支付宝绑定

2、点击【隐私】选项。

优酷如何取消支付宝绑定

3、点击【授权管理】。

优酷如何取消支付宝绑定

4、点击【优酷视频】。

优酷如何取消支付宝绑定

5、点击【解除授权】。

优酷如何取消支付宝绑定

6、点击【删除】即可。

优酷如何取消支付宝绑定

1、在支付宝“我的”界面,点击右上角【设置】。

2、点击【隐私】选项。

3、点击【授权管理】。

4、点击【优酷视频】。

5、点击【解除授权】。

6、点击【删除】即可。

  • 新年之后,如何让自己的职场活出”高级感“?
  • 猪肉荠菜馄饨
  • 广州长隆大马戏攻略
  • 嘀嗒出行如何设置新的登录密码
  • 入户花园光线不好怎么装修
  • 热门搜索
    南瓜饼怎么做好吃又简单 头皮屑多怎么治疗 苹果怎么设置动态壁纸 婚礼通知朋友圈怎么写 芩怎么读 凉面条的做法 针眼怎么治 dnf卡片怎么升级 验孕棒怎么用 怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事