海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
百度翻译怎么将发音方式设为复读模式
时间:2026-04-22 03:18:07
1、打开百度翻译我的页面右上角的
设置
2、在设置页面里打开
发音方式
3、打开后在页面上方点击选择
复读模式
4、这样发音方式就设置成功了
百度翻译APP怎么设置复读模式发音
百度翻译如何开启复读模式
百度翻译如何将发音方式改为复读模式
百度翻译怎么设置成复读模式
百度翻译,发音怎么设置为复读模式?
热门搜索
marry me什么意思
高考历史知识点
赖氨酸的作用
柿子叶的功效与作用
玻尿酸有什么用
绿茶的功效与作用
北芪的功效与作用
苏打水的功效与作用
关于地震的知识
草长莺飞什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长