一淘怎么开启系统个性化推荐

 时间:2026-04-23 10:29:06

1、打开手机,点击“一淘”APP。

一淘怎么开启系统个性化推荐

2、阅读页面提示,点击“同意”。

一淘怎么开启系统个性化推荐

3、主页面点击右下角“我的”。

一淘怎么开启系统个性化推荐

4、点击登录淘宝账户。

一淘怎么开启系统个性化推荐

5、点击右上角“设置”标识。

一淘怎么开启系统个性化推荐

6、“设置”页面点击“个性化推荐设置”一栏。

一淘怎么开启系统个性化推荐

7、点击“个性化推荐设置”开关标识。

一淘怎么开启系统个性化推荐

8、一淘APP已成功开启系统个性化推荐。

一淘怎么开启系统个性化推荐

  • 意大利冬季旅游攻略
  • 张家界自助游一家亲官网推荐攻略
  • 微信小游戏王者猜谜语121-122-123关通关攻略
  • 返蜜地瓜和返蜜红薯薯的区别是什么?
  • 龙吐珠怎么养开花多
  • 热门搜索
    鬼泣攻略 金陵十三钗简介 怎么说话好听 自制减肥茶月瘦30斤 监禁少女攻略 贡嘎山旅游攻略 三国志英杰传攻略 崩溃大陆任务攻略 蓬莱攻略 王者荣耀攻略