oppo reno 6怎么关闭按键震动

 时间:2026-04-24 04:35:11

1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。

oppo reno 6怎么关闭按键震动

2、点击【系统反馈】选项。

oppo reno 6怎么关闭按键震动

3、关闭【输入法按键振动】右侧的开关即可。

oppo reno 6怎么关闭按键震动

1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。

2、点击【系统反馈】选项。

3、关闭【输入法按键振动】右侧的开关即可。

  • 迷你枪神之王怎样查看适龄提示
  • vivo双击亮屏怎么设置
  • 爱佑童心怎么申请先天性心脏病救助基金
  • 游泳池设备有哪些?
  • 华为mate40e如何恢复出厂设置?
  • 热门搜索
    雾凇岛旅游攻略 减肥饮食搭配 多囊卵巢综合症怎么办 李逵简介 土豆减肥法 七日减肥瘦身汤 优秀学生简介 荷叶茶减肥吗 敦煌攻略 节食减肥