手机微视如何开启接收所有人赞了我的评论?

 时间:2026-04-27 07:52:10

1、首先点击手机桌面中的微视。

手机微视如何开启接收所有人赞了我的评论?

2、然后点击屏幕右下方的我。

手机微视如何开启接收所有人赞了我的评论?

3、接着点击屏幕右上方的三个点。

手机微视如何开启接收所有人赞了我的评论?

4、然后点击设置。

手机微视如何开启接收所有人赞了我的评论?

5、接着点击通知推送。

手机微视如何开启接收所有人赞了我的评论?

6、然后点击赞了我的评论。

手机微视如何开启接收所有人赞了我的评论?

7、最后勾选所有人就可以了。

手机微视如何开启接收所有人赞了我的评论?

  • 过敏性哮喘偏方治疗
  • 知乎怎么取消关注我的收藏夹消息提醒
  • 手机微视怎么设置不提示关注好友发表了新作品?
  • 微视怎么样在视频页面展示泡泡贴
  • 住小帮怎样写上签名
  • 热门搜索
    小猫简笔画图片大全 古装电视剧大全 假面骑士剧场版大全 我的世界木炭怎么做 感冒发烧了怎么办 怎么学习好 居里夫人简介 网上怎么买股票 小鸟简笔画图片大全 多人做人爱视频图片大全