穗康码怎么解除绑定

 时间:2026-04-24 21:56:21

1、在微信上搜索并点击穗康码。

穗康码怎么解除绑定

2、点击去登录。

穗康码怎么解除绑定

3、之后点击登录,授权手机号码。

穗康码怎么解除绑定

4、登录成功后,点击我的穗康码。

穗康码怎么解除绑定

5、之后点击穗康码管理。

穗康码怎么解除绑定

6、页面弹出自己的名称,点击后面的三点。

穗康码怎么解除绑定

7、页面下方弹出选项,点击解绑即可。

穗康码怎么解除绑定

  • 鲨鱼记账APP在哪里查看类别设置?
  • 华为手机如何对指定应用开启支付保护
  • 网商银行随意存存入和支取限额多少?
  • 支付宝如何编辑小程序
  • 数字人民币app怎么注销钱包
  • 热门搜索
    健身有什么好处 itunes是什么 老是口腔溃疡是什么原因 房屋契税什么时候交 什么是代沟 company是什么意思 走心是什么意思 刷机是什么 检车需要什么手续 耳机煲机是什么意思