腾讯新闻极速版怎么查看评论的消息

 时间:2026-04-24 18:33:07

1、先打开手机,点击桌面上的腾讯新闻极速版。

腾讯新闻极速版怎么查看评论的消息

2、然后点击左上角三根线按钮。

腾讯新闻极速版怎么查看评论的消息

3、之后点击我的消息。

腾讯新闻极速版怎么查看评论的消息

4、然后点击评论。

腾讯新闻极速版怎么查看评论的消息

5、之后便可以查看到评论的消息。

腾讯新闻极速版怎么查看评论的消息

6、总结:

1、点击桌面上的腾讯新闻极速版。

2、点击左上角三根线按钮。

3、点击我的消息。

4、点击评论。

5、便可以查看到评论的消息。

  • 腾讯新闻极速版 如何获得更多金币?
  • 腾讯新闻极速版怎么将字体设置成大号
  • 腾讯新闻极速版 摇钱树怎么玩?
  • 腾讯新闻极速版怎么复制序列号
  • 腾讯新闻极速版怎么开启从不视频自动播放
  • 热门搜索
    沙雕是什么意思 精斑是什么 儿童流鼻血是什么原因 道义是什么意思 977是什么意思 iso是什么文件 八十八打一成语是什么 rabbit是什么意思 其实爱情本是一团烈火是什么歌 泡沫属于什么垃圾