马蜂窝APP怎么关闭私信通知

 时间:2026-05-12 15:19:44

1、选择马蜂窝APP打开,点击软件右下角我的选项。

马蜂窝APP怎么关闭私信通知

2、在APP我的页面,找到设置的选项点击进入。

马蜂窝APP怎么关闭私信通知

3、在软件设置页面,我们点击通知设置的选项。

马蜂窝APP怎么关闭私信通知

4、把私信通知旁边的开关点击关闭,即可完成功能的设置。

马蜂窝APP怎么关闭私信通知

  • 马蜂窝关闭私信通知怎么做
  • 马蜂窝如何关闭私信通知?
  • 马蜂窝App在哪打开私信通知功能
  • 马蜂窝如何关闭私信通知
  • 马蜂窝APP如何关闭私信通知?
  • 热门搜索
    释怀什么意思 胆固醇是什么 怡然自得是什么意思 梦见丢钱是什么意思 恍然大悟的反义词是什么 it是什么意思 苹果手表有什么功能 维密秀是什么意思 六书指的是什么 僭越的意思是什么