怎么停用新重庆WIFI自动播放视频

 时间:2026-04-26 02:29:15

1、手机打开“新重庆”App,新重庆主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用新重庆WIFI自动播放视频

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用新重庆WIFI自动播放视频

3、设置界面点击“WIFI自动播放视频”后面的圆点

怎么停用新重庆WIFI自动播放视频

4、“WIFI自动播放视频”后面的圆点变为灰色即表示停用新重庆WIFI自动播放视频成功

怎么停用新重庆WIFI自动播放视频

  • 半次元怎么停用视频频道非wifi下自动播放
  • 粤听如何停用WiFi下自动播放
  • 黄油相机怎么停用WIFI下自动播放
  • 怎么停用皮皮虾WIFI下视频自动播放
  • 新重庆如何启用WIFI自动播放视频
  • 热门搜索
    镜头盖防丢绳怎么装 怎么扎头发 电脑怎么开蓝牙 便血怎么办 怎么狠心伤害我 建行手机银行怎么开通 违章滞纳金怎么算 投影仪怎么使用 眼睛哭肿了怎么快速消肿 健忘怎么办