美图秀秀怎么修改水印

 时间:2026-04-26 19:00:59

1、首先,打开美图秀秀app,在我的界面右上角的“设置”图标。

美图秀秀怎么修改水印

2、点击选择“我的个人水印”。

美图秀秀怎么修改水印

3、点击添加新的“+”。

美图秀秀怎么修改水印

4、点击下方的“画笔”按钮。

美图秀秀怎么修改水印

5、最后,画出修改后的水印,点击右下角的“✔️”对号即可。

美图秀秀怎么修改水印

  • 美图秀秀怎么导入水印
  • 美图秀秀怎么修改水印
  • 手机美图秀秀怎样去除图片水印
  • 用美图秀秀怎么去水印
  • 如何在美图秀秀中设置专属水印
  • 热门搜索
    咽喉炎怎么办 比亚迪f3怎么样 原液怎么用 龋齿怎么治疗 罚款单怎么写 衣服上的铁锈怎么去除 携程订的机票怎么取 路由器怎么连接电脑 animals怎么读 灯笼怎么做手工制作