高途课堂怎么退费

 时间:2026-04-25 05:19:23

1、首先,打开高途课堂app,点击“我的”选项,操作完成后具体情况如下图所示。

高途课堂怎么退费

2、接着,点击客户服务,点击申请退款,操作完成后具体情况如下图所示。

高途课堂怎么退费

3、在下侧点击申请退款进行操作即可,操作完成后具体情况如下图所示。

高途课堂怎么退费

  • 如何与护短型家长沟通
  • 海购海豚村(haituncun)海淘攻略教程
  • 八段锦应该如何正确习练才养生
  • 网页打印怎样设置页边距
  • 图书馆看书小技巧
  • 热门搜索
    怎么吹口哨 淳怎么读 炖猪蹄的做法大全 呦怎么读 清炖鸡的家常做法 手淫过度怎么办 生日快乐英文怎么写 天为什么是蓝的 五笔怎么打 电脑怎么连接打印机