闲鱼怎么查看闲气值

 时间:2026-05-02 19:10:44

1、首先打开自己的闲鱼app,然后点击进入主页面。

闲鱼怎么查看闲气值

2、然后点击【我的】,进入自己的个人界面。

闲鱼怎么查看闲气值

3、进入后点击下方的【安全中心】。

闲鱼怎么查看闲气值

4、在安全中心右上角点击【了解闲气值】。

闲鱼怎么查看闲气值

5、点击后即可查看自己的闲气值了。

闲鱼怎么查看闲气值

  • 如何查看闲鱼账号的闲气值
  • 闲鱼被扣20分如何涨回来
  • 闲鱼app闲气值在哪里查看
  • 闲鱼怎样知道是被别人举报了
  • 闲鱼卖掉的东西怎么重新上架
  • 热门搜索
    水压低怎么办 碑文怎么写 怎么安装显卡驱动 怎么能瘦腿 手机qq怎么设置隐身 下胸围怎么量 孕妇发烧了怎么办 大写三怎么写 四川工商学院怎么样 桃花姬阿胶糕怎么样