爱聊怎么隐藏我的礼物?

 时间:2026-04-21 14:53:28

1、菜单栏点击我的;

爱聊怎么隐藏我的礼物?

2、找到列表中设置选项;

爱聊怎么隐藏我的礼物?

3、选择隐私设置;

爱聊怎么隐藏我的礼物?

4、打开隐藏自己的礼物按钮即可。

爱聊怎么隐藏我的礼物?

  • 爱聊交友怎么设置隐藏勋章和礼物?
  • 爱聊怎么设置隐藏自己勋章和礼物?
  • 爱聊如何隐藏自己的勋章和礼物?
  • 爱聊怎么关闭隐藏自己的守护者
  • 爱聊怎么隐藏自己的守护者
  • 热门搜索
    开心水族箱攻略 怎么看隐藏文件 拼音声调怎么打出来 腹部减肥穴位 围巾搭配 减肥水果排行榜 东鹏卫浴怎么样 哥白尼简介 快穿之表妹攻略 吉利全球鹰gx7怎么样