如何开启扇贝阅读允许流量播放

 时间:2026-04-25 02:18:50

1、手机打开“扇贝阅读”App,扇贝阅读主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启扇贝阅读允许流量播放

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启扇贝阅读允许流量播放

3、设置界面点击“允许流量播放”后面的圆点

如何开启扇贝阅读允许流量播放

4、“允许流量播放”后面的圆点变为绿色即表示开启扇贝阅读允许流量播放成功

如何开启扇贝阅读允许流量播放

  • 火影忍者ol通灵特训活动攻略
  • CSGO怎么购买MP9致命毒药的皮肤
  • 徐向前故居(山西五台)旅游散记
  • 路易行APP个人登录账户密码如何修改
  • 舌癌的临床分期是怎样的?
  • 热门搜索
    婴儿辅食食谱大全 好吃的方便面 意粉的做法大全 会计怎么样 世界观和方法论 皮肤干痒怎么办 儿童歌曲大全100首 天龙八部重楼怎么得 甲沟炎自己怎么治疗 咽炎的治疗方法