qq同步助手怎么导入新手机

 时间:2026-04-23 00:10:30

1、点击我的

在qq同步助手中,点击界面右下角的我的,进入个人主页。

qq同步助手怎么导入新手机

2、点击高级同步

在个人主页中,找到高级同步,点击它进入新界面里。

qq同步助手怎么导入新手机

3、点击智能同步

在新界面场雁驾中,点击智能同步,数光荡据上传后,使用新手机登录qq同舍彩步助手即可。

qq同步助手怎么导入新手机

  • QQ同步助手怎么导入新手机
  • qq同步助手怎么同步通讯录到另一个手机
  • qq同步助手怎么用?
  • qq同步助手如何把通讯录导入新手机
  • qq同步助手转移照片到新手机
  • 热门搜索
    琴瑟之好什么意思 板楼是什么意思 维生素a酸 叶酸吃到什么时候 cdc是什么意思 资本公积是什么 白萝卜的腌制方法 车衣什么材质好 toilet是什么意思 尾单是什么意思