微信怎样免费提现到银行卡

 时间:2026-04-29 07:04:15

1、进入微信支付

在聊天记录页面找到微信支付,点击进入。

微信怎样免费提现到银行卡

2、点击更多

点击右下角的更多。

微信怎样免费提现到银行卡

3、点击支付有优惠

点击支付有优惠。

微信怎样免费提现到银行卡

4、点击兑换好礼

点击下方兑换好礼。

微信怎样免费提现到银行卡

5、选择免费券

选择需要的免费券点击。

微信怎样免费提现到银行卡

6、点击兑换

点击兑换,然后正常提现即可。

微信怎样免费提现到银行卡

  • 微信如何免费提现到银行卡?
  • 微信提现到银行卡怎么免费
  • 微信里的钱怎么免费转到银行卡里?
  • 怎么把微信零钱免费转到银行卡
  • 微信的零钱怎么免费转到银行卡上
  • 热门搜索
    怀孕需要注意什么 桃胶的功效与作用禁忌 什么水果含糖低 什么是ap 养血清脑颗粒的作用和功效 波澜壮阔什么意思 右归丸的功效与作用 乐理知识入门 交流接触器的作用 财经知识