淘宝如何删除自己的评论

 时间:2026-04-22 09:18:52

1、点击我的淘宝

进入淘宝界面,找到我的淘宝选项。

淘宝如何删除自己的评论

2、点击我的评价

在界面中找到我的评价选项。

淘宝如何删除自己的评论

3、点击图标

在弹出的界面中找到“···”选项图标。

淘宝如何删除自己的评论

4、点击删除评价

在弹出的选框中找到删除评价选项,即可删除评论。

淘宝如何删除自己的评论

  • 淘宝评价怎么删除不了
  • 如何删淘宝的评价内容
  • 淘宝怎么删除自己的评价
  • 淘宝怎么删除自己的评价
  • 手机淘宝怎么删除自己的评价
  • 热门搜索
    阿门是什么意思 名堂是什么意思 股本是什么意思 typ是什么意思 什么是邮箱地址 赛高什么意思 人事代理是什么意思 ld50是什么意思 什么是避孕套 action是什么意思