海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机怎么识别歌曲名字
时间:2026-04-29 01:18:18
1、打开酷我音乐盒,点击我界面右上角的“三横”。
2、点击听歌识曲。
3、自动识别当场环境下的音乐。
4、如果没有识别到可以再次按重新识别直至识别成功。
自己手机上播放的音乐怎么识别
如何通过声音辨别歌曲名
听音乐识别歌名
微信怎么听歌识曲
不知道歌名怎么搜歌
热门搜索
国际法庭设在什么地方
port是什么意思
qq飞车什么车最好
集腋成裘的意思
treat是什么意思
讳疾忌医的意思
什么是情商和智商
海内存知己天涯若比邻意思
清心寡欲是什么意思
女娲补天的意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长