海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
VIVO手机怎么清除“应用数据”
时间:2026-05-04 17:01:52
1、在手机的【设置】选项找到【应用与权限】
2、选择【应用管理】
3、选择需要清除数据的应用
4、进入【存储】
5、选择【清除数据】后点击【清除】即可
VIVO手机怎么清除所有的数据
vivo手机怎么设置卸载软件后自动删除残留数据
vivo手机怎么清理缓存
vivo手机怎么清除所有数据
vivo手机怎么清除应用数据
热门搜索
山竹怎么吃
寿司卷的做法
怎么安慰失去亲人的人
引体向上怎么练
觞怎么读
诺贝尔为什么没有数学奖
到底为什么都是我的错
苹果手机怎么连接电脑
微信朋友圈怎么只发文字
炒肝的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长