如何停用半次元我的关注

 时间:2026-04-22 19:43:54

1、手机打开“半次元”App,半次元主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用半次元我的关注

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用半次元我的关注

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用半次元我的关注

4、隐私设置界面点击“我的关注”后面的圆点

如何停用半次元我的关注

5、“我的关注”后面的圆点变为灰色即表示停用半次元我的关注成功

如何停用半次元我的关注

  • 花亦山心之月残卷怎么合成
  • 具体的装修房子的过程和步骤,从量房到装修
  • Photoshop中的扭曲滤镜
  • 哈利波特魔法觉醒甜点大师怎么使用
  • 炫舞魔法神龙合成技巧,怎么合炫舞魔法神龙.
  • 热门搜索
    河源旅游景点 一起旅游 重庆科技学院怎么样 文科生可以报哪些大学 仙人掌可以防辐射吗 杭州旅游攻略三日游 魔兽世界怎么改字体 仙剑五前传攻略 浙江丽水旅游攻略 吃什么可以补血