闪送APP在哪里修改绑定手机号

 时间:2026-04-25 04:22:57

1、第一步,打开手机的闪送软件,点击上面的头像图标

闪送APP在哪里修改绑定手机号

2、第二步,在左侧弹出的窗口中,点击设置

闪送APP在哪里修改绑定手机号

3、第三步,进入设置页面后,点击账号与安全

闪送APP在哪里修改绑定手机号

4、第四步,进入账号与安全页面后,点击修改手机号

闪送APP在哪里修改绑定手机号

5、第五步,在新的页面,点击下一步

闪送APP在哪里修改绑定手机号

6、第六步,在修改手机号页面,输入身份信息进行修改绑定手机号即可

闪送APP在哪里修改绑定手机号

  • 闪送怎么修改绑定的手机号
  • vivo手机开启优化电池充电
  • 怎么查看美团月付的信任分?
  • 达达快送如何进行实名认证?
  • 哈啰软件怎么租车
  • 热门搜索
    怎么打开任务管理器 情书怎么写 键盘乘号怎么打 绿檀手串怎么盘 云南大学怎么样 桃核手串怎么盘红 法令纹怎么办 鱼香茄子怎么做 喉咙干燥怎么办 附件囊肿是怎么形成的