怎么手动升级快手版本

 时间:2026-04-24 04:02:25

1、点击关于我们的选项

进入设置页,点击关于我们的选项。

怎么手动升级快手版本

2、点击页面上的检测新版本选项

来到新页面,点击页面上的检测新版本选项。

怎么手动升级快手版本

3、点击立即升级

弹出选项,点击立即升级即可。

怎么手动升级快手版本

  • 快手如何升级最新版本
  • 苹果快手怎么更新
  • 快手怎么更新到最新版
  • 快手怎么更新最新版本
  • 快手级别怎么升
  • 热门搜索
    衣服缩水怎么办 红警怎么联机 晒伤后怎么处理 我的世界画怎么做 wifi密码怎么设置 微店怎么开 绿檀手串怎么盘 鱿鱼怎么炒 下划线怎么打出来 炼乳怎么吃