立即翻译app离线翻译在哪里开启

 时间:2026-05-10 15:36:32

1、打开立即翻译首页,在页面上方找到离线翻译

立即翻译app离线翻译在哪里开启

2、点击开启离线翻译后,在下方弹出提醒页面里点击下载

立即翻译app离线翻译在哪里开启

3、等待下载完成后,离线翻译就开启成功了

立即翻译app离线翻译在哪里开启

  • 魔兽世界的老兵装备哪来
  • LOL手游涂鸦怎么获取
  • 种子如何使用
  • AcFun怎么关闭弹幕
  • 怎么解决风色传说手游安装时被拦截的问题
  • 热门搜索
    可转债怎么买 陈怎么读 怎么变美 微信界面怎么设置皮肤 生日蛋糕怎么做 打印机色带怎么换 舌苔发白是怎么回事 怎么批量删除微博 怎么写好作文 正方体怎么做