苹果13mini怎么夜拍

 时间:2026-04-25 19:17:35

1、打开手机相机,点击左上角的灰色月亮按钮变黄色按钮。

苹果13mini怎么夜拍

2、在快门上方滑动可手动设置曝光时间秒数,设置好之后拍摄即可。

苹果13mini怎么夜拍

3、打开手机相机,点击左上角的灰色月亮按钮变黄色按钮。

2、在快门上方滑动可手动设置曝光时间秒数,设置好之后拍摄即可。

  • 如何使用gitlab增加group
  • linux中如何命令修改系统时间?
  • 清单计价法套定额的基本原则
  • 搜狗输入法智能汪仔怎么关闭
  • 让Word文档中的日期每天自动更新
  • 热门搜索
    融资融券是什么意思 愿景是什么意思 无语是什么意思 手机nfc功能是什么 香油是什么油 月是故乡明的前一句是什么 莆田货是什么意思 局级干部是什么级别 监制是做什么的 电脑自动关机是什么原因