用京豆充话费怎么充

 时间:2026-04-23 15:27:59

1、打开手机京东,在首页中点击“生活、缴费”图标进入,如下图所示:

用京豆充话费怎么充

2、然后在页面中输入需要充值的手机号码,并选择需要充值的金额,如下图所示:

用京豆充话费怎么充

3、接着在下方勾选京豆抵扣选项,之后点击“立即充值”按钮即可,如下图所示:

用京豆充话费怎么充

  • 如何使用京东京豆充值话费
  • 京东充话费怎么使用京豆抵扣
  • 如何在京东商城用京豆充话费?
  • 京豆可以充话费吗
  • 如何使用京豆在京东上充值话费
  • 热门搜索
    螃蟹怎么吃 名膜壹号面膜怎么样 免疫力低下怎么调理 淘宝运费险怎么用 许褚怎么读 pear怎么读 怀孕一个月怎么打掉 银行卡开户行怎么查询 怎么数胎动 农村合作医疗网上缴费怎么交