株洲通app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-26 09:50:07

1、点击我的

进入株洲通app首页,点击【我的】。

株洲通app怎样提交意见反馈

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

株洲通app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

株洲通app怎样提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,选择问题类型、填写问题说明、上传图片,点击【提交】。

株洲通app怎样提交意见反馈

  • 啵哔免费漫画app怎样提交意见反馈
  • 掌上株洲app怎样反馈意见
  • 华舆app怎样提交意见反馈
  • 掌上株洲app怎样发布报料
  • 热火视频app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    大肚子怎么减 wps怎么设置页码 jeep自由光怎么样 手机充电发热怎么回事 小米耳机怎么样 好吃的英文 痛风的治疗方法 握笔的正确方法图片 乌龟怎么冬眠 莲藕排骨汤怎么做