拼多多买菜零钱15元怎么用#校园分享#

 时间:2026-04-22 04:12:04

1、解锁打开手机,点击拼多多图标进入

拼多多买菜零钱15元怎么用#校园分享#

2、打开主页后,点击【多多买菜】

拼多多买菜零钱15元怎么用#校园分享#

3、把想要买的菜加入购物车,点击【去支付】

拼多多买菜零钱15元怎么用#校园分享#

4、选择多多支付,点击【立即支付】

拼多多买菜零钱15元怎么用#校园分享#

5、在支付页面即可看到系统会默认使用零钱支付,输入密码支付即可。

拼多多买菜零钱15元怎么用#校园分享#

  • 西瓜视频怎么在直播间@主播
  • 连信怎么对好友圈的动态发表评论
  • 抖音APP上面如何唱歌?
  • 暗格里的秘密女主叫啥
  • 正确的化妆品的使用步骤
  • 热门搜索
    江西旅游商贸学院 孕妇可以吃瓜子 英德旅游景点 合肥经贸旅游学校 sql文件怎么打开 安徽 旅游 佳能600d怎么样 电脑怎么打电话给手机 功率因数怎么计算 孕妇可以吃话梅