三星s20手机如何使用bixby?

 时间:2026-04-23 06:57:38

1、在主界面中找到并点击设置功能,打开高级功能

三星s20手机如何使用bixby?

2、在高级功能界面中,找到并点击Bixby键功能,打开该功能设置界面

三星s20手机如何使用bixby?

3、在Bixby键页面下,选择按两次打开Bixby键或者按一次打开Bixby键

三星s20手机如何使用bixby?

4、选择要快速打开的应用程序,就可以按一下bixby键打开该应用

三星s20手机如何使用bixby?

1、在主界面中找到并点击设置功能,打开高级功能

在高级功能界面中,找到并点击Bixby键功能,打开该功能设置界面

在Bixby键页面下,选择按两次打开Bixby键或者按一次打开Bixby键

选择要快速打开的应用程序,就可以按一下bixby键打开该应用

  • 三星bixby怎么用
  • 三星bixby语音唤醒
  • 三星bixby怎么设置
  • 三星bixby语音怎么用
  • 三星手机如何使用bixby
  • 热门搜索
    鲍鱼的做法及清洗 骅怎么读 雪里红的做法 肉包的做法 糟鱼的做法 霁怎么读 嗣怎么读 糕点的做法大全 clothes怎么读 草头的做法