起点读书怎么打开个性化广告功能?

 时间:2026-05-04 14:25:21

1、首先我们在手机上打开起点读书软件,进入到主界面。

起点读书怎么打开个性化广告功能?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

起点读书怎么打开个性化广告功能?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

起点读书怎么打开个性化广告功能?

4、进入之后,我们找到隐私设置菜单,点击并进入。

起点读书怎么打开个性化广告功能?

5、进入之后,我们就可以将个性化广告功能打开了。

起点读书怎么打开个性化广告功能?

  • OPPO怎么开启文件防误删
  • 360极速浏览器怎么设置默认使用Trident内核
  • 猎魂觉醒马匹怎么穿戴马具?
  • 生化危机2重制版dlc奖励
  • 逆战脉冲立方怎么打
  • 热门搜索
    勃起不持久锻炼方法 转奶方法 总拉肚子怎么回事 治疗颈椎病的方法 辨别方向的方法 炒粉丝的家常做法 脚老是出汗怎么回事 芥菜丝的腌制方法大全 鲅鱼干怎么做好吃 樱桃好吃树难栽