飞猪旅行怎么编辑支付宝同步的发票

 时间:2026-04-29 18:37:13

1、我们首先需要在手机中点击飞猪旅行。

飞猪旅行怎么编辑支付宝同步的发票

2、然后我们需要在个人中心界面点击常用信息。

飞猪旅行怎么编辑支付宝同步的发票

3、第三步在跳转的界面点击发票抬头之后在点击从支付宝发票同步。

飞猪旅行怎么编辑支付宝同步的发票

4、最后直接在跳出的界面点击编辑之后根据提醒操作就可以了。

飞猪旅行怎么编辑支付宝同步的发票

  • 出入境怎么填写健康申报
  • 东方航空怎么获取客票
  • metro大都会怎么购买三日票
  • 携程旅行如何查看报销凭证
  • airbnb怎么打印行程单
  • 热门搜索
    裳怎么组词 招行信用卡积分怎么算 起亚k4怎么样 圆通快递怎么样 铭瑄显卡怎么样 户型图怎么看 qq怎么更新 在网上怎么开店 肛裂怎么治疗 声卡怎么安装