海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
货柜消消消怎么关闭游戏声音和震动
时间:2026-04-24 01:27:21
1、在手机桌面桌面找到【货柜消消消】点击进去
2、进入主页,点击左上角【设置】
3、将【音乐、音效、震动】后面的功能键都关闭即可
怎么查看货柜消消消的每日要完成多少关才能解锁
货柜消消消怎么从商店免费兑换物品
21怎么关闭声音和震动?
俄罗斯消消消APP游戏的声音在哪关闭
智能货柜怎么申请?
热门搜索
感冒止咳糖浆
鹿肉怎么做好吃
雪莲花怎么吃
芸豆怎么做好吃
五笔打字法自学的方法
治疗咽炎的最佳方法
油泼面的家常做法
84消毒液怎么消毒房间
会计核算方法有哪些
怎么煮肉
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长