印象笔记如何开启印象智能鼠标

 时间:2026-04-22 12:52:03

1、启动应用程序,点击菜单栏"工具"图标。

印象笔记如何开启印象智能鼠标

2、然后,我们选择"选项"项。

印象笔记如何开启印象智能鼠标

3、勾选"开启印象智能鼠标"复选框,这样就设置完成了。

印象笔记如何开启印象智能鼠标

  • 印象笔记APP如何开启印象AI
  • 印象笔记如何开启笔记标题
  • 怎么关闭印象笔记的印象智能鼠标
  • 印象笔记如何开启表格?
  • 怎么打开印象笔记印象AI功能
  • 热门搜索
    应接不暇的暇是什么意思 双十一是什么节日 感染的意思 护士节祝福 issue是什么意思 芸芸众生是什么意思 什么网站下载电影好 20几万买什么车好 新房子放什么植物好 精神矍铄的意思