哔哩哔哩怎么设置双排推荐

 时间:2026-05-18 21:53:42

1、进入哔哩哔哩app。

哔哩哔哩怎么设置双排推荐

2、选择“我的”。

哔哩哔哩怎么设置双排推荐

3、在界面上往上滑。

哔哩哔哩怎么设置双排推荐

4、进入“设置”。

哔哩哔哩怎么设置双排推荐

5、进入“首页推荐设置”。

哔哩哔哩怎么设置双排推荐

6、点击选择“双列”即可。

哔哩哔哩怎么设置双排推荐

  • 药王谷游玩攻略
  • 三星NV100HD数码相机使用说明书:[1]
  • iphone手机复制与mac电脑复制互动
  • 如何设置iphone5s指纹识
  • 怎么将豆瓣阅读小说界面中他人的批注隐藏起来
  • 热门搜索
    怎么画眼线显得眼睛大 逆战怎么升级快 艾泰路由器 员工评价怎么写 闽d是哪里的车牌 淘宝怎么改店铺名 辽阳旅游 怎么修改qq账号 新店铺如何推广 乌镇旅游网