百度贴吧怎么开启听筒模式

 时间:2026-04-29 05:42:11

1、在苹果手机桌面上,点击百度贴吧进入。

百度贴吧怎么开启听筒模式

2、进入百度贴吧主界面,点击右下角我的进入。

百度贴吧怎么开启听筒模式

3、进入个人中心,点击右上角设置按钮进入。

百度贴吧怎么开启听筒模式

4、点击辅助功能进入,继续下一步操作。

百度贴吧怎么开启听筒模式

5、找到听筒模式选项的开关。

百度贴吧怎么开启听筒模式

6、最后将听筒模式的开关打开即可。

百度贴吧怎么开启听筒模式

  • 手机百度贴吧 如何打开听筒模式
  • 百度贴吧如何开启听筒模式
  • 百度贴吧如何关闭听筒模式
  • 百度贴吧怎么开启听筒模式
  • 百度贴吧怎么开启听筒模式?
  • 热门搜索
    大鳄龟怎么养 梦见掉牙怎么回事 疤痕体质怎么办 切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解 尖利的近义词 狗感冒症状 头发硬适合什么发型 校园安全常识 男孩短发发型 随意的近义词