永封的公众号怎么注销

 时间:2026-04-21 23:50:38

1、打开【360浏览器】-输入并搜索【微信公众平台】。

永封的公众号怎么注销

2、用微信扫一扫二维码。

永封的公众号怎么注销

3、在手机微信上点击【确认】并登陆。

永封的公众号怎么注销

4、进入新界面后,往下拉并点击【公众号设置】。

永封的公众号怎么注销

5、找到【注册信息】-点击【注销账号】

永封的公众号怎么注销

  • 用微信公众号发布消息
  • 喝苏打水有什么好处
  • 如何做公众号微信
  • 微信公众号上如何发布文章
  • 百家号自媒体推荐机制解析,为什么推荐量少
  • 热门搜索
    双花的功效与作用 鲍鱼的功效与作用及营养 运动会致词 赤霉素的作用 多巴胺的功效与作用 五加皮的功效与作用 匹克运动鞋 知识产权申请 苹果汁的功效与作用 钾的作用