京东app 如何批量删除优惠券?

 时间:2026-04-22 14:59:46

1、打开手机,点击对应的软件。

京东app 如何批量删除优惠券?

2、点击右下角我的图标,点击我的钱包。

京东app 如何批量删除优惠券?

3、点击上方的优惠券。

京东app 如何批量删除优惠券?

4、点击右上角三个点。

京东app 如何批量删除优惠券?

5、在弹框内,选择批量删除。

京东app 如何批量删除优惠券?

6、选择对应的优惠券,点击右下角批量删除。

京东app 如何批量删除优惠券?

7、界面跳出提示,点击确认。

京东app 如何批量删除优惠券?

8、软件跳出提示,删除成功。

京东app 如何批量删除优惠券?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击右下角我的图标,点击我的钱包。
3、点击上方的优惠券。
4、点击右上角三个点。
5、在弹框内,选择批量删除。
6、选择对应的优惠券,点击右下角批量删除。
7、界面跳出提示,点击确认。
8、软件跳出提示,删除成功。

  • MarsQin通讯软件如何添加联系人
  • 小米手机系统存储空间不足解决办法
  • 如何查看小米手环电量
  • 小米安全中心使用教程:[5]之病毒扫描
  • 小米手表color2怎么连接手机
  • 热门搜索
    仙剑奇侠传二攻略 月经期间可以喝咖啡 凉拌粉丝的做法 假发片怎么带 新婚之夜怎么做 天涯海角景区介绍 孕妇可以吃西红柿 工作总结报告怎么写 白俄罗斯旅游 感冒可以吃螃蟹吗