叫外卖怎么叫?

 时间:2026-05-02 23:18:08

1、进入微信,点击下方菜单栏的“我”,进入支付。

叫外卖怎么叫?

2、下滑页面点击进入美团外卖,在此页面选择自己想要点的外卖,选择完成后,点击下方的“去结算”。

叫外卖怎么叫?

3、系统跳转到支付界面,点击“去支付”,根据系统提示一步步完成支付即可。

叫外卖怎么叫?

4、总结如下。

叫外卖怎么叫?

  • 怎么叫外卖送餐
  • 手机上怎么点外卖送餐
  • 手机如何订外卖
  • 美团外卖怎样下单?
  • 怎么用美团外卖点餐
  • 热门搜索
    临时身份证怎么办 怎么怀孕 王老吉和加多宝是怎么回事 银行卡的钱怎么转到支付宝 防晒霜怎么用 木耳怎么做好吃 华硕笔记本怎么样 霉菌性阴炎怎么得来的 粉象生活怎么赚钱 我的世界怎么骑马