京东金融软件中怎么申请资产证明

 时间:2026-04-24 15:32:42

1、第一步,点击总资产选项

我们进入手机上的京东金融软件,选择点击界面中的总资产选项。

京东金融软件中怎么申请资产证明

2、第二步,点击资产证明选项

我们进入总资产界面后,选择点击界面中的资产证明选项。

京东金融软件中怎么申请资产证明

3、第三步,点击立即申请选项

我们进入资产证明界面后,选择并点击界面下方的立即申请选项,来申请资产证明即可。

京东金融软件中怎么申请资产证明

  • 京东金融如何在线申请资产证明?
  • 实体店怎么用京东白条付款
  • 度小满金融怎样申请提额
  • 京东手机端怎么查看小白信用守约评分?
  • 美团绑定银行卡的限额查询在哪查看?
  • 热门搜索
    前列腺肥大怎么治疗 披萨怎么做家庭做法 大写八怎么写 日语你好怎么说 斗兽棋怎么玩 地贫筛查结果怎么看 全自动洗衣机怎么用 左眼皮老跳是怎么回事 饺子馅的做法大全 呼啦圈怎么转