有聊视频怎么设置美颜

 时间:2026-05-07 15:21:43

1、第一步:进入【有聊】APP首页,点击 右下角【我】,详见下图所示;

有聊视频怎么设置美颜

2、第二步:点击右上角【设置】,详见下图所示;

有聊视频怎么设置美颜

3、第三步:点击【美颜设置】,详见下图所示;

有聊视频怎么设置美颜

4、第四步:设置美颜效果即可,详见下图所示。

有聊视频怎么设置美颜

  • 播聊视频美颜怎么设置
  • 凤聊视频怎么设置美颜
  • 怎么设置播聊视频美颜
  • 知聊视频美颜如何开启
  • 播聊视频美颜如何设置?
  • 热门搜索
    绅宝汽车怎么样 如何收缩脸部毛孔 沈阳直播生活在线直播 电脑内存占用高怎么办 粉底膏怎么用 你会怎么做2015 男人梦见蛇是什么预兆 摄像头打不开怎么回事 如何办理北京居住证 如何修改电脑ip地址