怎么批量删除淘宝消息记录

 时间:2026-04-25 06:33:07

1、点击消息设置

先进入手机淘宝APP里,在淘宝消息的内容里点击消息设置。

怎么批量删除淘宝消息记录

2、点击批量会话删除

在淘宝消息设置的内容里点击批量会话删除。

怎么批量删除淘宝消息记录

3、再点击删除

选择删除的淘宝会话内容后再点击删除就可以了。

怎么批量删除淘宝消息记录

  • 淘宝上购买记录怎么永久删除
  • 怎么删除淘宝里的全部订单记录?
  • 淘宝消息怎么全部删除
  • 淘宝足迹怎么全部删除
  • 如何一键删除淘宝全部消息记录
  • 热门搜索
    肉丸子的家常做法 海星怎么吃 寿喜锅的做法 干煸鸡的做法 老醋花生米的做法 羊肝的做法 面点的100种做法 胡萝卜的做法 杨枝甘露的做法 樽怎么读