海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米K50怎么关闭应用商店应用更新通知
时间:2026-04-22 04:30:21
1、首先我们打开手机的应用商店,点击右上角的【设置】按钮。
2、接着点击列表的【通知设置】进入。
3、然后找到【应用更新通知】点击关闭即可。
红米手机彻底关闭系统更新
红米手机关闭系统自动更新方法
红米手机彻底关闭系统更新
红米手机如何关闭应用升级提醒
红米手机应用升级提醒怎样关闭
热门搜索
莘莘学子怎么读
3m净水器怎么样
验孕试纸怎么用
社保怎么交
昼怎么读
菠萝怎么种植方法
qq怎么看特别关心我的人
有胆结石怎么办
打印机卡纸怎么拿出来
伊莱克斯冰箱怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长