飞书免打扰会话如何修改为红色标记?

 时间:2026-04-30 06:30:50

1、打开手机中的飞书app,点击左上角的头像。

飞书免打扰会话如何修改为红色标记?

2、找到列表中的【设置】,点击进入。

飞书免打扰会话如何修改为红色标记?

3、点击设置页面中的【通知】。

飞书免打扰会话如何修改为红色标记?

4、点击页面列表中的【免打扰会话的消息提醒】。

飞书免打扰会话如何修改为红色标记?

5、勾选【红点】会话标记,完成设置。

飞书免打扰会话如何修改为红色标记?

  • 黄瓜冰粉西米露
  • 天涯明月刀手游破心之殇案攻略
  • 悠长假期如何进出小屋?
  • 如何确定产品关键词
  • 腾讯地图怎么设置收费站微信支付提示
  • 热门搜索
    瑞丽是哪里 手机nfc功能在哪里 异地医保如何报销 怎么改无线路由器密码 开车撞到人怎么处理 怎样设置路由器密码 骨女哪里多 铃木汽车质量怎么样 哈尔滨的旅游景点 如何招聘员工